AMD • GPU
AMD Radeon RX 7900 XTX
Средняя цена
100 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 24 GB GDDR6 |
| core clock | 1855 MHz |
| boost clock | 2499 MHz |
| tdp | 355 W |
| bus | 384-bit |
| architecture | RDNA 3 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 29 500 |
| passmark | 36 800 |
| geekbench multi | 29 500 |