AMD • GPU
AMD Radeon RX 9070 XT
Средняя цена
75 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 1900 MHz |
| boost clock | 2970 MHz |
| tdp | 304 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | RDNA 4 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 27 000 |
| passmark | 40 000 |
| geekbench multi | 27 000 |