AMD • GPU
AMD Radeon RX Vega 56 8GB
Средняя цена
10 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB HBM2 |
| core clock | 1156 MHz |
| boost clock | 1471 MHz |
| tdp | 210 W |
| bus | 2048-bit |
| architecture | Vega |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 6 500 |
| passmark | 13 000 |
| geekbench multi | 6 500 |