Intel • GPU
Intel Arc A380 6GB
Средняя цена
11 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 6 GB GDDR6 |
| core clock | 2000 MHz |
| boost clock | 2000 MHz |
| tdp | 75 W |
| bus | 96-bit |
| architecture | Alchemist |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 500 |
| passmark | 7 800 |
| geekbench multi | 4 500 |