Intel • GPU
Intel Arc A580 8GB
Средняя цена
20 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 1700 MHz |
| boost clock | 2000 MHz |
| tdp | 175 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Xe-HPG |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 8 500 |
| passmark | 16 500 |
| geekbench multi | 8 500 |