Intel • GPU
Intel Arc A750 8GB
Средняя цена
19 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 2050 MHz |
| boost clock | 2400 MHz |
| tdp | 225 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Alchemist |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 12 500 |
| passmark | 16 500 |
| geekbench multi | 12 500 |