Intel • GPU
Intel Arc B570 12GB
Средняя цена
24 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 2500 MHz |
| boost clock | 2950 MHz |
| tdp | 150 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Battlemage |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 9 500 |
| passmark | 18 000 |
| geekbench multi | 9 500 |