Intel • GPU
Intel Arc B770 16GB
Средняя цена
35 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 2200 MHz |
| boost clock | 2800 MHz |
| tdp | 225 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Battlemage |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 15 000 |
| passmark | 25 000 |
| geekbench multi | 15 000 |