NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GT 1030 2GB
Средняя цена
3 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 2 GB GDDR5 |
| core clock | 1227 MHz |
| boost clock | 1468 MHz |
| tdp | 30 W |
| bus | 64-bit |
| architecture | Pascal |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 1 200 |
| passmark | 2 500 |
| geekbench multi | 1 200 |