NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB
Средняя цена
7 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 3 GB GDDR5 |
| core clock | 1506 MHz |
| boost clock | 1708 MHz |
| tdp | 120 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Pascal |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 3 800 |
| passmark | 9 600 |
| geekbench multi | 3 800 |