NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Средняя цена
8 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 6 GB GDDR5 |
| core clock | 1506 MHz |
| boost clock | 1708 MHz |
| tdp | 120 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Pascal |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 200 |
| passmark | 10 200 |
| geekbench multi | 4 200 |