NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1070 8GB
Средняя цена
10 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR5 |
| core clock | 1506 MHz |
| boost clock | 1683 MHz |
| tdp | 150 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Pascal |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 6 000 |
| passmark | 13 400 |
| geekbench multi | 6 000 |