NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1080 8GB
Средняя цена
13 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR5X |
| core clock | 1607 MHz |
| boost clock | 1733 MHz |
| tdp | 180 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Pascal |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 7 300 |
| passmark | 15 400 |
| geekbench multi | 7 300 |