NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB
Средняя цена
17 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 11 GB GDDR5X |
| core clock | 1480 MHz |
| boost clock | 1582 MHz |
| tdp | 250 W |
| bus | 352-bit |
| architecture | Pascal |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 9 500 |
| passmark | 18 200 |
| geekbench multi | 9 500 |