NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1630 4GB
Средняя цена
8 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR6 |
| core clock | 1740 MHz |
| boost clock | 1785 MHz |
| tdp | 75 W |
| bus | 64-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 2 200 |
| passmark | 5 000 |
| geekbench multi | 2 200 |