NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER 4GB
Средняя цена
11 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR6 |
| core clock | 1530 MHz |
| boost clock | 1725 MHz |
| tdp | 100 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 700 |
| passmark | 9 800 |
| geekbench multi | 4 700 |