NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER
Средняя цена
18 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 6 GB GDDR6 |
| core clock | 1530 MHz |
| boost clock | 1785 MHz |
| tdp | 125 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 6 100 |
| passmark | 12 800 |
| geekbench multi | 6 100 |