NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti
Средняя цена
15 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 6 GB GDDR6 |
| core clock | 1500 MHz |
| boost clock | 1770 MHz |
| tdp | 120 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 5 500 |
| passmark | 11 500 |
| geekbench multi | 5 500 |