NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 970 4GB
Средняя цена
6 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR5 |
| core clock | 1050 MHz |
| boost clock | 1178 MHz |
| tdp | 145 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Maxwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 3 500 |
| passmark | 9 600 |
| geekbench multi | 3 500 |