NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 2060 12GB
Средняя цена
16 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 1470 MHz |
| boost clock | 1650 MHz |
| tdp | 185 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 7 400 |
| passmark | 14 400 |
| geekbench multi | 7 400 |