NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB
Средняя цена
14 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 6 GB GDDR6 |
| core clock | 1365 MHz |
| boost clock | 1680 MHz |
| tdp | 160 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 7 100 |
| passmark | 14 000 |
| geekbench multi | 7 100 |