NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 8GB
Средняя цена
28 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 1650 MHz |
| boost clock | 1815 MHz |
| tdp | 250 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 10 000 |
| passmark | 18 500 |
| geekbench multi | 10 000 |