NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB
Средняя цена
30 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 11 GB GDDR6 |
| core clock | 1350 MHz |
| boost clock | 1545 MHz |
| tdp | 250 W |
| bus | 352-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 14 000 |
| passmark | 21 500 |
| geekbench multi | 14 000 |