NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB
Средняя цена
16 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 6 GB GDDR6 |
| core clock | 1042 MHz |
| boost clock | 1470 MHz |
| tdp | 70 W |
| bus | 96-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 800 |
| passmark | 10 500 |
| geekbench multi | 4 800 |