NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3050 OEM 12GB
Средняя цена
18 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 1515 MHz |
| boost clock | 1755 MHz |
| tdp | 130 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 6 300 |
| passmark | 13 000 |
| geekbench multi | 6 300 |