NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB
Средняя цена
29 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 1320 MHz |
| boost clock | 1777 MHz |
| tdp | 170 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 8 800 |
| passmark | 17 200 |
| geekbench multi | 8 800 |