NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB
Средняя цена
24 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 1410 MHz |
| boost clock | 1665 MHz |
| tdp | 200 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 10 500 |
| passmark | 20 000 |
| geekbench multi | 10 500 |