NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB
Средняя цена
30 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 1500 MHz |
| boost clock | 1725 MHz |
| tdp | 220 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 12 500 |
| passmark | 22 500 |
| geekbench multi | 12 500 |