NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8GB
Средняя цена
34 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6X |
| core clock | 1575 MHz |
| boost clock | 1770 MHz |
| tdp | 290 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 13 500 |
| passmark | 23 500 |
| geekbench multi | 13 500 |