NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB
Средняя цена
42 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 10 GB GDDR6X |
| core clock | 1440 MHz |
| boost clock | 1710 MHz |
| tdp | 320 W |
| bus | 320-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 16 000 |
| passmark | 26 500 |
| geekbench multi | 16 000 |