NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3080 12GB
Средняя цена
50 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6X |
| core clock | 1260 MHz |
| boost clock | 1710 MHz |
| tdp | 350 W |
| bus | 384-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 17 000 |
| passmark | 27 500 |
| geekbench multi | 17 000 |