NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 12GB
Средняя цена
55 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6X |
| core clock | 1365 MHz |
| boost clock | 1665 MHz |
| tdp | 350 W |
| bus | 384-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 18 500 |
| passmark | 28 500 |
| geekbench multi | 18 500 |