NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 3090 Ti 24GB
Средняя цена
80 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 24 GB GDDR6X |
| core clock | 1560 MHz |
| boost clock | 1860 MHz |
| tdp | 450 W |
| bus | 384-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 21 500 |
| passmark | 31 500 |
| geekbench multi | 21 500 |