NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 4060
Средняя цена
32 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 1830 MHz |
| boost clock | 2460 MHz |
| tdp | 115 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Ada Lovelace |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 10 500 |
| passmark | 19 500 |
| geekbench multi | 10 500 |