NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB
Средняя цена
42 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 2310 MHz |
| boost clock | 2535 MHz |
| tdp | 160 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Ada Lovelace |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 13 500 |
| passmark | 25 000 |
| geekbench multi | 13 500 |