NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 4070
Средняя цена
55 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6X |
| core clock | 1920 MHz |
| boost clock | 2475 MHz |
| tdp | 200 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Ada Lovelace |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 16 500 |
| passmark | 27 000 |
| geekbench multi | 16 500 |