NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER
Средняя цена
65 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6X |
| core clock | 1980 MHz |
| boost clock | 2475 MHz |
| tdp | 220 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Ada Lovelace |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 21 000 |
| passmark | 31 500 |
| geekbench multi | 21 000 |