NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti 12GB
Средняя цена
72 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6X |
| core clock | 2310 MHz |
| boost clock | 2610 MHz |
| tdp | 285 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Ada Lovelace |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 20 000 |
| passmark | 30 500 |
| geekbench multi | 20 000 |