NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB
Средняя цена
90 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6X |
| core clock | 2205 MHz |
| boost clock | 2505 MHz |
| tdp | 320 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Ada Lovelace |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 25 500 |
| passmark | 36 000 |
| geekbench multi | 25 500 |