NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 4090
Средняя цена
200 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 24 GB GDDR6X |
| core clock | 2235 MHz |
| boost clock | 2520 MHz |
| tdp | 450 W |
| bus | 384-bit |
| architecture | Ada Lovelace |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 36 000 |
| passmark | 42 000 |
| geekbench multi | 36 000 |