NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB
Средняя цена
38 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR7 |
| core clock | 1882 MHz |
| boost clock | 2497 MHz |
| tdp | 150 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Blackwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 13 000 |
| passmark | 24 000 |
| geekbench multi | 13 000 |