NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB
Средняя цена
45 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR7 |
| core clock | 2245 MHz |
| boost clock | 2572 MHz |
| tdp | 165 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Blackwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 15 500 |
| passmark | 29 000 |
| geekbench multi | 15 500 |