NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 5070
Средняя цена
90 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR7 |
| core clock | 2162 MHz |
| boost clock | 2512 MHz |
| tdp | 250 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Blackwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 27 000 |
| passmark | 41 000 |
| geekbench multi | 27 000 |