NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
Средняя цена
120 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR7 |
| core clock | 2295 MHz |
| boost clock | 2452 MHz |
| tdp | 300 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Blackwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 35 000 |
| passmark | 52 000 |
| geekbench multi | 35 000 |