NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 5080
Средняя цена
155 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR7 |
| core clock | 2617 MHz |
| boost clock | 2617 MHz |
| tdp | 360 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Blackwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 38 000 |
| passmark | 56 000 |
| geekbench multi | 38 000 |