NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce RTX 5090
Средняя цена
290 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 32 GB GDDR7 |
| core clock | 2017 MHz |
| boost clock | 2407 MHz |
| tdp | 575 W |
| bus | 512-bit |
| architecture | Blackwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 56 000 |
| passmark | 76 000 |
| geekbench multi | 56 000 |