NVIDIA • GPU
NVIDIA RTX A2000 12GB
Средняя цена
28 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 562 MHz |
| boost clock | 1200 MHz |
| tdp | 70 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | Ampere |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 6 000 |
| passmark | 13 500 |
| geekbench multi | 6 000 |