Intel • GPU
Intel Arc A770 16GB
Средняя цена
28 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 2100 MHz |
| boost clock | 2400 MHz |
| tdp | 225 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Xe-HPG |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 11 000 |
| passmark | 20 000 |
| geekbench multi | 11 000 |