NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB
Средняя цена
9 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR5 |
| core clock | 1485 MHz |
| boost clock | 1665 MHz |
| tdp | 75 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Turing |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 3 500 |
| passmark | 7 800 |
| geekbench multi | 3 500 |