NVIDIA • GPU
NVIDIA GeForce GTX 960 4GB
Средняя цена
5 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR5 |
| core clock | 1127 MHz |
| boost clock | 1178 MHz |
| tdp | 120 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Maxwell |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 2 400 |
| passmark | 6 100 |
| geekbench multi | 2 400 |